ПОМАДА БРЕНДА QDSUH ИЗ СЕРИИ BUTTERFLY LOVE В ОТТЕНКЕ #10


Сегодняшний пост хочу начать прежде всего с того, что о QDSUH я сняла целое видео, в котором в том числе рассказываю об истории бренда, подходу к качеству и показываю все продукты в деле. Поэтому в обзоре на конкретные товары на этом акцентировать внимание больше не буду.





Помада приехала в фирменной коробочке, упакованной в слюду с голографическими логотипами бренда. Это гарантия того, что до вас продуктом никто не пользовался, а также один из показателей качества продукции бренда. На коробке указан срок годности, вес, номер оттенка и состав на китайском языке.




Дизайн флакона просто чудесный: нежный, девичий, весь в вензелях и сердечках. Упаковка качественная, сделана не из дешевого пластика. Все гравировки и выпуклые части выполнены очень аккуратно, без заусенцев.


Сама помада сделана в виде алмаза. Такого я еще не видела ни у одной марки, максимум - рисунок с логотипом сбоку продукта. Граненая форма пропала после первого же применения.


Оттенок совершенно отличается от заявленного продавцом и не похож ни на один из представленных на странице товара. В жизни он какой-то розово-персиковый, смотрится очень натурально.


Текстура мягкая, почти тающая. В составе заявлено масло розовых косточек, малины, миндаля и бета-ситостерин (как я поняла, используется для улучшения аромата). Наличие масел действительно чувствуется, потому что губы после помады намного увлажнённее. Однако из-за этого страдает пигментация и стойкость - помаду можно легко стереть салфеткой без каких-либо средств для демакияжа. Помада полу-прозрачная, с каждым слоем дает все больше цвета. Я бы сказала, что это бальзам для губ с пигментом, но не помада.


Честно говоря, сначала думала, что помадой пользоваться не стану. Но после того, как прочла состав, решила её оставить в качестве ухода за губами с приятным бонусом в виде легкого цвета.

Читайте также

0 коммент.

Технологии Blogger.